header-bg

Новости

03.02.2024

84

Читать: 1 мин

ТИМ ФОРС и DATAREON договорились о партнерстве

Интегратор компетенций «ТИМ ФОРС» (участник «ТИМ ФОРС Альянс») и DATAREON, один из ключевых российских разработчиков программного обеспечения, специализирующийся на решениях для интеграции приложений и управления данными, объявляют о начале сотрудничества.

Данное партнёрство усиливает участников «ТИМ ФОРС Альянс» в разработке Open Source и бизнес-решений с использованием передовой технологической платформы DATAREON.

DATAREON Platform предлагает последнее поколение интеграционных решений на российском рынке, является современной отечественной масштабируемой и отказоустойчивой low-code платформой для управления корпоративными данными и интеграционными потоками. Платформа включает в себя инструменты для интеграции приложений, управления мастер-данными, обработки и управления качества данных и построения корпоративных хранилищ данных. Так, основное назначение платформы – работа с данными, а именно хранение, передача и обработка массивов информации.

«Наша цель — предложить Open Source сообществу лучший опыт интеграции приложений и работы с данными. Эти задачи также находятся в топ-повестке руководителя технологического блока наших заказчиков. Вступая в партнерство с DATAREON, мы получаем новое качество, повышаем масштабируемость и надежность разрабатываемых нами продуктов» – отметил Руслан Гайнанов, основатель «ТИМ ФОРС Альянс».

«Мы искренне рады видеть ТИМ ФОРС в рядах наших партнеров. Активное развитие партнерской сети является сейчас приоритетным направлением для компании. Наши решения являются связующими ПО и одинаково необходимыми для компаний любой отрасли и размера бизнеса, а значит спрос на них будет только расти и у партнера всегда будет поле деятельности для проектов их внедрения», – отметил Алексей Тимашов, генеральный директор DATAREON.

main-contact-form-phone

Хотите узнать больше?

Оставьте заявку - мы пришлем вам коммерческое предложение с указанием стоимости и рекомендациями для решения ваших бизнес-задач | Резонируйте в успехе!

По всем вопросам
welcome@teamforce.ru